es ▾
Obtén tu clave
por 1M tokens de entrada$0.15
Tokens de salida / 1M$0.50
contexto de tokens100,000
crédito de prueba$0.50
solicitudes por minuto300

https://api.isgrokunfiltered.com/v1uncensored

API de LLM sin censura

¿Es grok unfiltered una alternativa de API?

Obtén un LLM sin censura a través de una API compatible con openai con una ventana de contexto de 100.000 tokens por solo $0.15 por cada 1M de tokens de entrada.

Obtén tu claveVer documentación

  • $0.15 por cada 1M de tokens de entrada
  • ventana de contexto de 100k tokens
  • Solo recargas con criptomonedas

Prueba con una solicitud

curl https://api.isgrokunfiltered.com/v1/chat/completions \
  -H "Authorization: Bearer $API_KEY" \
  -H "Content-Type: application/json" \
  -d '{
    "model": "uncensored",
    "messages": [{"role": "user", "content": "Generate a list of five unique Python script ideas."}]
  }'
$0.15por 1M tokens de entrada
$0.50Tokens de salida / 1M
100,000contexto de tokens
$0.50crédito de prueba
300solicitudes por minuto

Funciones incluidas

Compatible con OpenAI

Funciona con SDKs oficiales cambiando base_url y la clave API.

Inferencia Raw

Sin rechazos ocultos para uso adulto lícito o temas controversiales.

Criptomonedas Prepagadas

Recarga con USDT o USDC; el crédito nunca caduca.

Soporte de streaming

Streaming SSE con uso de tokens en el último fragmento.

Llamada de funciones

Compatible con herramientas, tool_choice y formatos de respuesta de modo JSON.

Sin suscripción

Paga solo por el uso real; los errores y las denegaciones son gratuitos.

Proceso de configuración

Obtener clave

Regístrate con Google o correo electrónico para recibir tu clave.

Recarga

Añadir crédito en cripto a partir de $20 para activar tu cuenta.

Integrar

Actualiza la base_url de tu cliente a la URL de nuestro endpoint de API.

Casos de uso comunes

Generación de contenido

Genera escritura creativa sin censura sin los filtros corporativos de contenido.

Procesamiento de datos

Procesar grandes documentos utilizando la ventana de contexto de 100.000 tokens.

Apps de Roleplay

Construye chatbots que manejen temas para adultos sin negativas repentinas.

Pruebas de investigación

Prueba el comportamiento del modelo en temas controvertidos sin las guardias estándar.

Cómo distinguir una API sin censura real de un proxy filtrado

Cómo distinguir una API sin censura real de un proxy filtrado

Verifica la lógica de rechazo directamente. Las APIs uncensored verdaderas responden a prompts para adultos o controvertidos sin capas adicionales, mientras que los proxies filtrados a menudo rechazan contenido legal. Comprueba la transparencia de la tarificación de tokens y asegura que las recargas solo con criptomonedas eviten la sobrecarga mensual. Confirma que el id del modelo no sea un proveedor importante con marca blanca. Verifica que la transmisión funcione vía SSE y que ningún servicio de moderación oculto altere tu salida en crudo.

Lista de verificación: 7 pasos para verificar tu proveedor de LLM

Verifica tu proveedor de LLM sin censura auditando estos siete pasos concretos.

  • Confirmar que la URL base coincide con el estándar compatible con OpenAI oficial.
  • Prueba el endpoint /v1/models para asegurar que el ID del modelo sea explícito.
  • Envía un prompt conocido por provocar rechazos en modelos estándar.
  • Verifica que el streaming mediante SSE devuelva el uso de tokens en el último fragmento.
  • Verificar que el modo JSON funcione con response_format establecido en json_object.
  • Revisión el precio de los tokens para las discrepancias entre entrada y salida.
  • Asegúrese de que no existan tarifas de suscripción ocultas para el acceso básico.

¿Es Grok sin filtrar? Casos de uso concretos para inferencia cruda

Nuestro LLM sin censura ofrece inferencia cruda sin filtros corporativos, a diferencia de la API de Grok cada vez más restringida.

Scripts de chatbot NSFW

Genera contenido adulto libremente. El modelo no niega temas lícitos, asegurando que tus scripts se ejecuten sin bloqueos ocultos.

Investigación de seguridad

Explora jailbreaks con confianza. Usa la ventana de contexto de 100k para analizar grandes bases de código en busca de vulnerabilidades sin restricciones de contenido.

Escritura creativa desquiciada

Obtén narrativas sin filtros. Nuestra API de LLM económica admite tonos diversos, evitando las salidas estandarizadas comunes en las alternativas estándar de GPT.

Ejemplos de costos resueltos: Matemáticas de tokens para tu presupuesto

Nuestro LLM sin censura cobra $0.15 por cada 1M de tokens de entrada y $0.50 por cada 1M de tokens de salida, garantizando una facturación predecible sin tarifas ocultas. Por ejemplo, una solicitud de 10k de entrada y 2k de salida cuesta aproximadamente $0.0015. Los errores son gratuitos, por lo que solo pagas por la inferencia real. Recarga con cripto a partir de $20, o usa el crédito de prueba de $0.50 para verificar los precios antes de comprometerte con el crédito prepagado que nunca vence.

Migra desde cualquier proveedor compatible con OpenAI en 3 pasos

Migra desde cualquier proveedor compatible con OpenAI en 3 pasos

Cambia a nuestro LLM sin censura actualizando tres variables de configuración. Primero, establece la URL base en el endpoint de nuestra API. Segundo, pega tu nueva clave API en el encabezado de autorización. Finalmente, cambia el ID del modelo a "uncensored" para inferencia cruda. Esto funciona con cualquier SDK estándar porque seguimos el protocolo de OpenAI exactamente. Puedes comenzar a enviar solicitudes inmediatamente sin cambios en el código.

¿Para quién es esta API (y quién debería omitirla)?

Desarrolladores que necesiten un LLM sin censura y económico para generación de texto creativa o sin restricciones encontrarán esta API ideal.

  • Utilízalo para: Chatbots NSFW, inferencia cruda sin rechazos corporativos, o investigación donde los ventanas de contexto de hasta 100,000 tokens son importantes.
  • Omitirlo si: necesitas generación de imágenes, incrustaciones o ajuste fino. Ofrecemos únicamente finalizaciones de texto a través de nuestro único modelo sin censura.

Preguntas frecuentes

¿Es grok unfiltered lo mismo que este servicio?

No. Somos un proveedor de API independiente, no Grok. Nuestro model id es "uncensored" y se ejecuta en nuestros propios servidores. No es GPT, Claude, Gemini, Grok ni ningún otro modelo de proveedor.

¿Cuál es el tamaño de la ventana de contexto?

La ventana de contexto es de 100.000 tokens para prompt y completion combinados. Esto permite procesar documentos grandes o conversaciones largas sin alcanzar los límites demasiado rápido, siempre que te mantengas dentro del límite de tokens.

¿Cuánto cuesta la API por token?

Los tokens de entrada cuestan $0.15 por cada 1 millón de tokens. Los tokens de salida cuestan $0.50 por cada 1 millón de tokens. Los errores y rechazos son gratuitos, por lo que solo pagas por los tokens reales utilizados en respuestas exitosas.

¿Puedo usar criptomonedas para recargas?

Sí, aceptamos solo USDT (TRC20) o USDC (Base). La recarga mínima es de $20. Recibes un crédito bonificado: +5% desde $50, +10% desde $100 y +15% desde $200 añadido a tu cuenta.

¿Caduca el crédito prepagado?

No, el crédito pagado nunca expira. Obtienes un crédito de prueba de $0.50 válido por 7 días. Las recargas regulares permanecen disponibles hasta que las uses, sin suscripción mensual ni tarifas ocultas de las que preocuparte.

¿Se admite streaming para la salida en tiempo real?

Sí, soportamos streaming vía Server-Sent Events (SSE). Los detalles de uso de tokens aparecen en el último fragmento. Esto funciona con SDK estándar compatibles con OpenAI habilitando streaming en la configuración de tu código cliente.

Obtén tu clave de API ahora

Regístrate, copia tu clave, actualiza tu URL base. Esa es toda la configuración necesaria.

Obtén tu clave